Auction 854, Lot # 336
KRYSIA GONZÁLEZ (Ciudad de México, 1992 - ) Luz y oscuridad Firmado y fechado 2017 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 44 x 59 cm Estimado $ 8,000-12,000